Se rendre au contenu
Farine de maïs 5kg
Prix à l’unité
16,59 € 17,61 € 16.59 EUR
Levure maltée 250g
Prix à l’unité
5,67 € 6,02 € 5.67 EUR
Gélifiant Agar Agar (6x2g)
Prix à l’unité
3,05 € 3,24 € 3.05 EUR
Muesli énergie 3kg
Prix à l’unité
33,81 € 35,89 € 33.81 EUR
Croc’ o’ choc 1,5kg
Prix à l’unité
29,36 € 31,17 € 29.36 EUR
37,40 € 39,70 € 37.4 EUR
38,52 € 40,89 € 38.52 EUR
Muesli crunchy nature 3kg
Prix à l’unité
31,01 € 32,91 € 31.01 EUR
Flocon d’avoine petit 3kg
Prix à l’unité
11,72 € 12,44 € 11.72 EUR
Flocons 5 céréales 3kg
Prix à l’unité
14,72 € 15,64 € 14.72 EUR
Pain de fleur Apéritif Oignons
Prix à l’unité
5,23 € 5,54 € 5.23 EUR
Pain de Fleur sarrasin
Prix à l’unité
5,88 € 6,24 € 5.88 EUR
Pain de Fleur châtaigne 150g
Prix à l’unité
5,88 € 6,24 € 5.88 EUR
Jus de citron 1l
Prix à l’unité
7,21 € 7,65 € 7.21 EUR
Isis thé vert
Prix à l’unité
1,40 € 1,48 € 1.4 EUR
Isis grenade
Prix à l’unité
1,40 € 1,48 € 1.4 EUR
Isis citron vert
Prix à l’unité
1,40 € 1,48 € 1.4 EUR
Isis pomme
Prix à l’unité
1,40 € 1,48 € 1.4 EUR
Isis gingembre
Prix à l’unité
1,40 € 1,48 € 1.4 EUR
Isis orange
Prix à l’unité
1,40 € 1,48 € 1.4 EUR