Se rendre au contenu
Cannelle en bâton
Prix par 100 g
10,56 € 10.56 EUR
Sel fin
Prix par 100 g
0,27 € 0.27 EUR
Gousse de vanille
Prix à la pièce
4,51 € 4.51 EUR
Sel de guérande
Prix par 100g
0,47 € 0.47 EUR
Sel de guérande fin
Prix par 100g
0,71 € 0.71 EUR
Noix de muscade
Prix par 100g
9,56 € 9.56 EUR
Baie Rose
Prix par pot de 20g
5,96 € 5.96 EUR
Clous de girofle
Prix par pot de 25g
3,64 € 3.64 EUR
Petit épeautre en grain
Prix par 100g
0,77 € 0.77 EUR
Ananas séchés
Prix par 100 g
4,46 € 4.46 EUR
Capsules mano-mano puissant
Prix à l’unité
6,41 € 6.41 EUR
Galette bretonne au beurre
Prix à l’unité
2,76 € 2.76 EUR
Galette bretonne au sarrasin
Prix à l’unité
3,58 € 3.58 EUR
Bru plate litre
Prix à l’unité ( 1 litre)
1,49 € 1.49 EUR
Bru pétillant litre
Prix à l’unité ( 1 litre)
1,49 € 1.49 EUR
Porte savon en Luffa
Prix à l’unité
4,84 € 4.84 EUR
Sac à savon
Prix à l’unité
7,68 € 7.68 EUR
Brosse à dent en bambou adulte
Prix à l’unité
3,50 € 3.5 EUR
Brosse à dent en bambou enfant
Prix à l’unité
4,24 € 4.24 EUR
8,23 € 8.23 EUR